ghost
Остальное

ГУДКОВ: Путин изгадил все главные праздники России

25 апреля, 2023

Российский диктатор Владимир Путин испортил все праздники в России. В том числе 9 мая. Об этом в эфире “Утра февраля” рассказал член исполнительного совета Съезда народных депутатов России Геннадий Гудков.

 

“Какой сейчас праздник не возьмешь, от него несет пропагандой, бесчеловечностью, жестокостью, цинизмом, лицемерием”, – считает Гудков. 

 

По его словам, на параде 9 мая в Москве Путин будет выглядеть убого. Ведь среди приглашенных глав других стран будет только президент Киргизии. 

 

“Приезжает один несчастный киргиз, без ансамбля… Конечно, это будет жалкое зрелище. Потому что я напоминаю, что в 2005 году где-то 40 глав государств приезжали к Путину разделить с ним радость военного парада. В честь победы над нацизмом в Европе. Теперь нацизм в России, и приличные люди туда не поедут. Туда уже давно никто практически не ездит”, – считает Гудков. 

 

Как он утверждает, иностранные лидеры не приедут на парад победы на Красной площади не из соображений безопасности. 

 

“Тут вопрос не в безопасности… Ну кто хочет стоять рядом с международным преступником, которого разыскивает международный суд? Ордер выписан”, – сказал Гудков.

 

По мнению члена исполнительного совета Съезда народных депутатов, это будет жалкая пародия парада. 

 

“Вот там будет стоять 10 тысяч военных, ну это не парад, а парадик. Чтобы не забывали, что там есть еще российская армия, техника, генералы. Ну все это будет очень убого”, – утверждает Гудков.