ghost
Остальное

ДОМОЖИРОВ: Путин хочет продолжения войны

3 февраля, 2023

Российский диктатор Владимир Путин хочет продолжать войну, так как не знает, как из нее выйти. Об этом в эфире “Утра февраля” заявил делегат съезда народных депутатов России Евгений Доможиров. 

 

“Блицкрига за 3 дня не случилось. Сейчас основные переживания, которые волнуют Путина – это вопрос ленд-лиза и поставки танков. Путин даже заявил, что русские уже боролись с “Леопардами”, хотя во время Второй мировой войны танки назывались  “Тигр”. Они, обещая Западу войну, уже давно воюют с Западом”, – считает Доможиров.

 

По его словам, если бы весь блок НАТО вступил в войну, а не просто давал Украине немного танков, то двинулись бы все танки. И война бы закончилась совсем по другому. 

 

“Но запад не может это сделать, потому что Путин пугает Запад ядерной войной. Ведь ему больше ничего не осталось. Даже ракет, которыми почти ежедневно бомбят Украину, недостаточно. У российской армии нет возможности в регулярном режиме наносить мощные удары”, – говорит делегат съезда народных депутатов России. 

 

Как утверждает Доможиров, с точки зрения военного искусства, российская армия уничтожает мирно спящих жителей где-нибудь в Краматорске. Но не бомбит укрепрайоны, а просто закидывает их “пушечным мясом” мобилизованных и “вагнеровцев”. 

 

“РФ потеряла на войне в Украине 50% элитных ВДВшников. Это дикая война, которая ведется по законам Первой мировой. И теперь ненависть к русским у украинцев будет не придуманной пропагандой, а реальной”, – считает делегат съезда народных депутатов России. 

Полное интервью с Евгением Доможировым смотрите на YouTube канале “Утро февраля”: