ghost
Остальное

КУРНОСОВА: Диверсии в РФ будут учащаться

5 мая, 2023

 

Партизанское движение в России ширится и крепнет. А диверсии в России будут происходить чаще. Об этом в эфире “Утра февраля” рассказала делегат Съезда народных депутатов России Ольга Курносова. 

 

“И люди тренируются действовать в ожидании каких-то иных событий. На железных дорогах тоже проходили какие-то неприятности. Где-то рельсы сошли с путей”, – считает Курносова.

 

По ее словам, поджоги военкоматов в России уберегают многих призывников от мобилизации. А таких поджогов в РФ все больше и больше.

 

“Военкомат сгорел, личные дела призывников тоже сгорели. Если их не успели оцифровать, то потом будет тяжело новых людей призывать. Так что безусловно многие призывники после этого пожара радуются”, – говорит Курносова.

 

Однако, по ее мнению скоро поджоги военкоматов не спасут россиян от мобилизации. Ведь скоро в РФ оцифруют все базы данных.

 

“И после того как на “Госуслуги” могут приходить повестки, сжигание архива – не выход. Прекращение войны может быть как выдергивание Путина с Кремля как редиски из грядки, вот тогда что-то может получится в стране”, – утверждает Курносова.