ghost
Остальное

МОТИН: Российская оппозиция найдет повод для очередной ссоры

9 мая, 2023

Российская оппозиция не будет действовать совместно. Она быстрее найдет малозначительный повод, чем согласится идти куда-то общим шагом. Об этом в эфире “Утра февраля” заявил делегат съезда народных депутатов России Максим Мотин. 

 

“Поэтому я не вижу ничего плохого в том, что такие вещи происходят. Я считаю, что ключевые моменты, которые должны быть, это заявления про границы 1991 года. Плюс репарации и компенсации”, – считает Мотин.

 

По мнению делегата съезда народных депутатов России, нужно готовить российское общество к поражению. Это самое тяжелая и самая важная задача для всех прогрессивных людей, которые могут смотреть на несколько ходов вперед. 

 

“Потому что принять поражение – это самая сложная задача для такой страны как Россия, для такой империи. Тем более, с той пропагандой, которая есть в стране сейчас. А без принятия поражения вообще невозможно какие-то реформы начать делать. И потом любые демократические выборы… Это будет полное фиаско и поражение. Победит следующий Путин на любых выборах, если не объяснить, для чего за другого Путина проголосовать нельзя”, – считает Мотин.