ghost
Остальное

ДОМОЖИРОВ: Кремль провел самый короткий и смешной парад в истории

10 мая, 2023

Парад 9 мая на Красной площади “разбавили” только лидеры стран СНГ. Таким образом они спасли этот парад победобесия от полнейшего позора. Об этом в эфире “Утра февраля” рассказал политик из Вологды Евгений Доможиров.

 

“Практически на половине фотографий изображены как раз лидеры стран СНГ. Их фотографий больше, чем самого парада даже. Парад – это отдельная песня с одним танком Т-34. Вообще это был самый удивительный парад, я даже вчера как раз посмотрел это видео. Четыре минуты двадцать секунд заняло прохождение всей военной техники по Красной площади. То есть это настолько смешной парад….”, – считает Доможиров.

 

По словам политика, российскому бюджету дорого обойдется присутствие лидеров всех стран СНГ, чтобы Путин не чувствовал себя изгоем. 

 

“В этом плане немножко поразил Пашинян, который должен осознавать, что он себя ассоциирует с кремлевским фюрером. По сути – с новым русским фашизмом. Раз он поехал – значит Пашиняна серьезно убеждали. Хотя тот же Путин кидает его в войне с Азербайджаном”, – утверждает Жирнов.

 

По его мнению, Путин не мог себе позволить не прийти на Красную площадь на этот парад. 

 

“Потому что все, что осталось у Путина, это единственное – победа наших дедов и прадедов в Великой отечественной войне. То, чего у него нет и быть не может. За 23 года все то, что в какой-то момент времени достигал, успешно спускал в унитаз”, – считает Доможиров.