ghost
Остальное

Легион “Свобода России” вербует россиян для борьбы с Путиным

31 мая, 2023

Добровольцы легиона “Свобода России” начали вербовать россиян для нападения на Москву. Боец с позывным “Цезарь” заявил, что планирует собрать людей для штурма Кремля. Об этом он сказал британскому изданию “The Times”. 

 

По словам “Цезаря”, легион уже получил тысячи заявок от россиян, которые хотят присоединиться к “Свободе России”.

“Цезарь” заявил, что добровольцы будут совершать рейды в приграничных регионах. И до тех пор, пока их не станет достаточно много, чтобы атаковать Москву и штурмовать Кремль. По его словам, сейчас у легиона достаточно вооружения, чтобы реализовывать все задуманное.

“Свобода России” насчитывает от 500 до 1000 бойцов. Однако планируют, что их станет больше. По мере того, как все больше россиян будут готовы восстать против кремлевского режима Путина. “Цезарь” сказал, что добровольцы сначала будут получать “много территории России”, которое в будущем “станет плацдармом для наступления на Москву”. По плану добровольцев, тогда начнется “кремлевская кампания”.

 

“Мы не банда преступников и не частная военная компания, как “Вагнер”. Все бойцы являются гражданами России. Некоторые из них раньше служили в ВСУ”, – подчеркнул в интервью “Цезарь”.