ghost
Остальное

ДОМОЖИРОВ: Российская власть уничтожает сам “русский мир“ в России

14 сентября, 2023

Кремль уничтожает сам “русский мир“ в России. Они посылают российских мужиков убивать и умирать на войну в Украину, а потом на их место везут сотнями узбеков. Об этом в эфире  “Утра февраля“ политик из Вологды Евгений Доможиров.

“Во первых, получается, что в ДНР и ЛНР, то есть на оккупированных территориях, не осталось своих мужиков. То есть они огромное количество украинцев по сути дела извели, что некому работать. По сути они их отправляли на смерть. Мы же знаем, какая это была принудительная мобилизация. Многие эти люди были убиты. 

У них было работать некому, но звали людей на фронт убивать и умирать. У меня ощущение театра абсурда. Они посылают мужиков убивать и умирать, потом на их место везут сотнями узбеков. Они уничтожают тот самый русский мир в России. Люди не видят, насколько геноцидная политика не только по отношению к Украине, но и к русскому народу”, считает Доможиров. 

Также он прокомментировал новость о том, что россияне массово поехали на заработки в оккупированные регионы Украины.

“А что касается зарплат… из регионов едут, потому что зарплаты в регионах до сих пор нищенские. Несмотря на то, что объявляется о постоянном росте зарплат, Путин любит говорить о доходах. Несмотря на то, что в номинальном выражении средние зарплаты росли, но уровень реального дохода населения упал”,  сказал Доможиров.