ghost
Остальное

Террористы на стороне Путина

15 марта, 2022

Боевики Центральноафриканской республики (ЦАР) заявляют, что готовы присоединиться к войне в Украине на стороне российской армии. Также в Ливане формируют списки добровольцев, желающих участвовать в войне против Украины. Об этом сообщил РИА «Новости» источник, знакомый с ситуацией. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что добровольцы со стороны России готовы бесплатно участвовать в операции.

Почему же весь цивилизованный мир не удивляет сотрудничество террористов с Путиным в то время, как некоторые россияне этого даже не осознают? Путин постепенно становился мировым изгоем. Цивилизованные страны не признавали президента России, не хотели с ним плотного международного сотрудничества. Наверное, лишь коммерческий интерес останавливал их от полного отказа от контактов. Путину необходима поддержка, как и любому другому главе государства. Но найти он ее мог только среди авторитарных и тоталитарных правителей, государств террористического характера.

Когда началась война, то весь демократический мир отвернулся от президента России. Уже и коммерческие интересы не смогли заставить Запад и Европу не рвать отношения. Россия в санкциях. Война. Украина, действительно, героически сражается, дает отпор. Путину нужна поддержка, экономическая, политическая и, конечно же, военная. Где ее брать, когда весь цивилизованный мир решил отвернуться? Разумеется в мире нецивилизованном. Поэтому представлять военные интересы России будут боевики из ЦАР и террористы Хезболлы (военизированная ливанская организация, выступающая за создание в Ливане исламского государства по образцу Ирана, фактически контролирует Ливан, использует террористические методы удержания власти).

В странах, где нет госпропаганды по типу российской, большинство населения всё понимает. Да и военные операции Путина, которые он совершал в период всего своего правления, не дают возможности удивиться происходящему. Захват Крыма, провокации в ДНР и ЛНР, Чеченская война и т.д. научили мировое сообщество воспринимать президента России, как жестокого и агрессивного человека.

Именно по этим причинам никто сотрудничеству России и террористов не удивляется. Путин делает всё, чтобы прославиться в истории России в качестве террориста.

Утро Февраля