ghost
Остальное

Ответственность за военные преступления неизбежна. Создается список путинских палачей, участвовавших в массовых убийствах мирного населения в Украине

6 апреля, 2022

Резня в Буче и других пригородах Киева потрясла не только Украину, но и всё мировое сообщество. Фотографии с небольших городков Киевской области за последние несколько дней облетели буквально весь мир и повергли его в шок. Человечество увидело своими глазами что значит так называемая “денацификация”, о которой всё время говорит путинский режим – это когда российские военные насилуют женщин, это когда российские военные завязывают людям глаза и связывают руки, после чего убивают их, это когда российские военные стреляют в спины мирному населению, которое просто идёт по своим делам или в магазин.

При этом совершенно неважно на каком языке разговаривают эти люди. Даже если в обычной жизни они используют исключительно русский язык, то они всё равно станут жертвами “денацификации” в силу того, что оказались не в том месте и не в то время. Для российских военных резня в пригородах Киева, по всей видимости, стало чем-то вроде сафари, в котором они просто гонялись за мирными гражданами Украины.

Западные СМИ сейчас активно пишут о том, что ответственность за массовые убийства лежит исключительно на Путине. Однако едва ли уместно так говорить. Военные преступления совершали солдаты российской армии и едва ли их главнокомандующий лично отдавал приказы о том, чтобы они планомерно и с особой жестокостью убивали украинских граждан. Не стоит пытаться снять с них всю ответственность и переложить её на одного лишь Путина. Несомненно, он главный виновник произошедшего, так как по его приказу и началась война.

Но виновными также являются и те люди, которые были непосредственными убийцами, а также те, кто руководители ВС РФ, которые не смогли предотвратить подобную бойню. Каждый солдат, причастный к резне в Буче и других населённых пунктах, должен быть деанонимизирован и представлен общественности России и всего мира.

Мы должны знать в лицо каждого преступника, ответственного на произошедшее в Киевской области. А сами виновники должны почувствовать стыд и ужас от того, что теперь весь мир знает их, а значит, правосудие со временем обязательно их настигнет. Ниже мы приведем список воинских частей и конкретных личностей, которые являются ответственными за произошедшее в Буче и других пригородах Киева.

  • 64-я мотострелковая бригада из состава 35-ой общевойсковой армии ВЧ №51460 ответственная за зверства и акты массового мародерства в Буче. Данное воинское подразделение базируется в посёлке Князе-Волконское-1 в Хабаровском крае. Практически весь воинский состав замечен в совершении преступлений.
  • 217-й полк ВДВ, ВЧ №62295 ответственный за массовые расстрелы на улицах Ирпеня, базируется в районе Иваново, Ивановская область. Гвардии полковник Дроздов Виктор Васильевич является командиров этих преступников, при этом является одним из самых известных людей региона. Должен понести личную ответственность за то, что натворило его подразделение.
  • 56-ой гвардейский десантно-штурмовой полк, дислоцируется в Феодосии, на территории оккупированного Крыма. Бойцы этого подразделения засветились на видеосъёмке в офисе службы доставки CDEK в белорусском Мозыре. На кадрах видно как солдаты путинской армии отправляют награбленное в Украине имущество к себе домой в Россию. Действия настоящий мародёров, а не профессиональных солдат.

Эти подразделения в полном составе “отличились” на территории Киевской области мародерством и массовыми убийствами. Их участники должны понести полную ответственность за содеянное. Если вы знаете контакты этих людей или их семей, присылайте нам, они будут обнародованы. Также вы можете помочь с поиском преступников сделав репост этой записи.

Утро Февраля