ghost
Остальное

Гельман: Пугачева не станет бороться с Путиным 

6 октября, 2022

Вопреки своей позиции, Алла Пугачева не станет публично бороться с Путиным. Ее заявления адресовались не президенту, а россиянам. Такое мнение в эфире канала «Утро Февраля» озвучил российский коллекционер, публицист Марат Гельман. 

«Она не политический деятель, она не станет бороться с Путиным. Она сказала, что если тронут Галкина, она тогда выскажется. И она молчала до последнего. Ее интересует ее семья. 

Она высказалась. И ее высказывания имеют такую большую силу, что фанаты Пугачевой и любители Путина – это одни и те же люди. То есть она обращалась в самое сердечко — мимо Красовского, мимо Соловьева. Она обращалась к людям и говорила им: непонятно, за что воюем, мальчики умирают. Она сказала не очень выверенное послание. Ее много критиковали, что мальчики не “умирают”, а едут убивать, а она их жалеет. Но она не политик. 

Власть сама себе плодит врагов из таких вот неполитических людей», — уверен Гельман.   

Напомним, накануне в Генпрокуратуру РФ обратились с просьбой проверить публикацию певицы Аллы Пугачевой в запрещенной соцсети Instagram, в которой она назвала своих ненавистников рабами и холопами, и призвали лишить Примадонну всех званий и наград. Ранее соотечественники раскритиковали ее за выезд из России.