ghost
Остальное

Охрана Путина застрелила мобилизованного на полигоне под Рязанью

Фото: Михаил Климентьев
21 октября, 2022

Семь пуль за попытку обнять президента. Охрана Путина застрелила мобилизованного на полигоне под Рязанью. Об этом сообщает telegram-канал «‎Стрела» и оппозиционные российские СМИ со ссылкой на источник в Федеральной службе охраны.

По информации журналистов, трагический инцидент произошел, когда Путин только прибыл на полигон. Один из мобилизованных, увидев президента, чрезмерно обрадовался и раскинул руки, как будто хотел обнять.

Охрана Путина, испугавшись за его жизнь, выпустила в мужчину семь пуль. Стреляли двое охранников. Военный скончался мгновенно.

Место убийства быстро оцепили, а снимать выход Путина из машины пришлось еще раз. После того, как тело убрали, Путин попозировал для видео и сделал несколько выстрелов из снайперской винтовки. Каких-то эмоций по поводу смерти мобилизованного он не выражал, сообщают источники журналистов.

Убийство видели не только министр обороны Шойгу и другие сопровождающие, но и еще порядка десяти мобилизованных. Им строго приказали молчать, намекнув, что пострадают не только те, кто проговорится, но и их семьи. По словам журналистов, инцидент также подтвердил источник в Кремле.