ghost
Остальное

Пир людоедов. Пропагандисты жрут собрата-садиста

Фото: L!FE/Владимир Суворов
25 октября, 2022

  • Каннибал проболтался
  • Пепел украинских детей
  • Жалкий лепет оправданья

Каннибал проболтался

«Надо перестать врать» – неожиданно заявил 5 октября в эфире «Вечера с Владимиром Соловьевым» глава комитета Госдумы по обороне генерал-полковник Картаполов.

Но – почему? Ведь врали же долго, нагло, в глаза, и вдруг – перестать? А потому что нынче время не Афганской войны, когда скрывать правду удавалось, а войны в Украине, и почти каждый в РФ при желании может узнать то, о чем молчит МО РФ – о харьковском разгроме, бегстве из Изюма, наступлении ВСУ на Херсон… Вранье подрывает доверие к властям. А тем оно нужно. Это их карт-бланш на преступления. Мол, народ-то был «за»…

Понимает это и глава фабрики лжи Маргарита Симоньян. И еще 29 сентября объявляет на рутьюб-канале «Кеосаян Daily»: «надо заканчивать врать на всех уровнях».

Не знаю, верили или нет генерал и дамочка, что кто-то в РФ хоть на каком-то уровне (кроме самого нижнего) их услышит, и начнет говорить правду. Но это случилось.

– А прямо топить надо было этих детей, топить… Бросать в реку с бурным течением! – завопил в эфире Russia Tuday ее директор по вещанию Антон Красовский. Да так искренне, что у собеседника – писателя-фантаста и имперца Лукьяненко – в зобу дыханье сперло. И он, пытаясь снизить градус истерики, замямлил что, может, хватит порки…

Но был одернут: это у вас – интеллигентов – пороть. А наш метод – топить. И жечь.

Пепел украинских детей

Голос правды прозвучал откуда не ждали. Красовский разболтал мечту – губить детей. И – уже на грани оргазма – выдохнул: а еще – забивать в «смерекову хату» в Карпатах. И палить.

Для Лукьяненко это было слишком. Ведь он корил «украинскую пропаганду» за «совершенно болезненный уровень фантазии», а тут ему выдают садистские грезы.

Кстати, Красовскиq еще до вторжения обещал жечь украинцев и их Конституцию на горящих покрышках на Крещатике. И глазки его замасливались. Тогда он, кстати, тоже проболтался – раскрыл планы Кремля. Так и сказал: «мы введем войска».

Дали ему тогда по шее или нет? Неведомо. А, может, вообще проговор был намеренный. Но в этот раз засадило начальство Красовскому по самые пончекряки.

Едва глава МИД Украины Кулеба призвал власти стран, еще не запретивших вещание Russia Today, посмотреть этот фрагмент, как Симоньян подчиненного выгнала. О чем и написала в Telegram-канале. Глава СК Бастрыкин велел его проверить. В Совете по правам человека его гневно порицали. Попов из «60 минут» назвал «больным», а его слова «людоедскими». А разве иной была в его передаче речь депутата Журавлева: «мы вас всех убьем»? Разве они с Красовским не одного каннибальского племени?

Тем временем коллега Журавлева по Госдуме депутат Останина потребовала оценить «личность человека, который перешел все границы. <…> Откровенный ЛГБТшник… Извращенец заявил о необходимости утопить детей, как это делал Гитлер».

Конечно, это – замазать садистский шовинизм Красовского его сексуальной ориентацией. Но где связь? Его сексуальная ориентация здесь не важна. А социальная ориентация – очевидна. Она та же, что у Журавлева и прочих, кричащих, что «Украины не должно существовать».

Кстати, обалдевший Лукьяненко на это возразил, что, мол нет – пусть будет. Ведь там много «людей, с которыми не хотелось бы жить в одном государстве».

– Ну – расстреляем, – обнадежил его Красовский. Мол, не ссы, прозаик, решим проблему.

Кстати, эти его слова никого не возмутили. Таким его племя не удивишь. Но вот дети – дело иное. О таком не орут вслух. А он – проорал. И полк каннибалов его за это сожрал. Ведь многим сторонникам и сторонницам войны чужда такая лютость. Они уверяют себя, что их мобилизованных мужиков шлют Украину «освобождать». А тут – на тебе – детей сжигать.

Жалкий лепет оправданья

А что же Красовский? Написал, что ему неловко. Что как-то вот не увидел он «этой границы. Про детей». И его «понесло». Ну, не мог остановиться. «Прошу прощения у Маргариты, у всех, для кого это показалось диким, немыслимым и непреодолимым. Надеюсь, вы меня простите», – пишет он. «Ну и главное: это просто было безвкусно…»

Дешевое ерничество о безвкусии постыдно. Но каннибалы жрут собрата не за это. А под шумок и вообще пытаются оправдать. Симоньян допускает, что «его «резкость связана с временным помешательством». Если это – резкость, то Симоньян – девственница.

Нет. Это – продуманный, сознательный, преступный призыв истреблять детей.

Красовского «понесло»? Чушь. Таких в эфире не «несет». И потом… Беседа с Лукьяненко – запись. И, ставя ее в эфир, на RT знали, что там прозвучит И одобрили это. Одобряют и теперь, публично поругивая.

Что бы в РФ ни писали, ни говорили и не делали в связи с проговором Красовского, важно помнить – это попытка укрыть то, что он открыл – суть кремлевской пропаганды и природу режима, которому она служит. Тайное и впрямь становится явным. Садист-фантазер показал истинное лицо системы, сделавшей его тем, кем он стал, и сожравшей, пряча своё зверство. Впрочем… Cкоро он может вновь явиться в эфире. Не зря Симоньян репостит: «Нельзя взять и выкинуть человека… который немало сделал на своем месте для СВО и Донбасса».

***

На 21 октября в Украине, по данным Генерального прокурора, оккупанты ранили 817 детей. 429 – убили.