ghost
Остальное

ГУДКОВ: Путин заставил Запад увеличить инвестиции в ВПК

Ðîññèÿ. Ìîñêâà. Íåçàðåãèñòðèðîâàííûé êàíäèäàò â Ìîñãîðäóìó Äìèòðèé Ãóäêîâ ïåðåä äîïðîñîì â Ñëåäñòâåííîì êîìèòåòå â êà÷åñòâå ñâèäåòåëÿ ïî äåëó î âîñïðåïÿòñòâîâàíèè ðàáîòå èçáèðàòåëüíûõ êîìèññèé. AP Photo/Pavel Golovkin/ÒÀÑÑ Russian opposition candidate Dmitry Gudkov arrives to attend a meeting at Moscow Election commission in Moscow, Russia, Thursday, July 25, 2019. At least seven opposition activists who have been barred from running in the Moscow legislature election have been summoned for questioning, as authorities ramp up pressure on the opposition ahead of a major rally on Sunday. Police searched the homes of two activists late Wednesday and summoned seven for questioning. (AP Photo/Pavel Golovkin)
20 января, 2023

Россия не может победить на поле боя, поэтому путинский режим повышает ставки. И то, что РФ ставит зенитно-ракетные установки на крыши Минобороны и возле резиденции Путина, означает, что Россия дает Западу сигнал, что они ответят на “Рамштайн”. Об этом в эфире “Утра февраля” рассказал российский оппозиционный политик Дмитрий Гудков. 

 

По его словам, огромные деньги в США вкладывают в военно-промышленный комплекс, и результат будет весной-летом.

 

“И совершенно очевидно, что если Путин не добьется зимой каких-то результатов, то уже весной ему никто не поверит”, – считает Гудков. 

 

Что же касается “Рамштайн-8”, где Украине пока не согласовали поставки танков Leopard 2, то оппозиционный политик рассказал, что не ждал большого прорыва от этой встречи. 

 

“Западная бюрократия говорит о том, что они очень медленно принимают решения. Если они примут решение, то это уже наверняка и назад будет отыграть невозможно. Но в любом случае Запад потихоньку втягивается в эту войну и в какой-то момент я думаю, что рано или поздно будут и дальнобойные ракеты, и будут танки”, – утверждает Гудков.