ghost
Остальное

ФЕЛЬШТИНСКИЙ: Власти России окончательно заврались

7 февраля, 2023

Власти РФ врут россиянам. Когда Путин выступал в Волгограде, он сказал, что Россия боролась с немецкими танками под Сталинградом. И напомнил, что и сейчас РФ тоже будет бороться с ними. Но во Вторую мировую войну Украина тоже билась с немецкими танками вместе с Россией. А сейчас РФ напала на Украину. Об этом в эфире “Утра февраля” рассказал российско-американский историк Юрий Фельштинский. 

 

“Вот это та перевернутая история, в которой мы, россияне, оказались из-за Путина. И выхода у нас нет никакого, потому что не от нас это все зависит. Это Путин и Россия решает, пойдут ли они войной на другие государства или нет. Мы реагируем на случившееся каждый раз. Наша с вами проблема, что мы задним числом реагируем на случившееся, или не реагируем”, – рассказал Фельштинский.

 

По словам историка, когда РФ захватила и аннексировала Крым, россияне не отреагировали. Но сейчас Украина без боя ничего сдавать не собирается, – говорит Фельштинский.

 

“Это как с Гитлером во Вторую мировую войну. Пока злодея не остановили, ничего не закончилось. Так будет и с Путиным”, – считает российско-американский историк.