ghost
Остальное

ГЕННАДИЙ ГУДКОВ: Войну надо заканчивать в 2023 году победой Украины

7 февраля, 2023

Если дать Путину затянуть войну и запустить оборонный комплекс, то ничем хорошим это не закончиться. Об этом в эфире “Утра февраля” заявил делегат съезда народных депутатов России Геннадий Гудков. 

 

“У Путина не будет проблем в “пушечном мясе”, готовом идти на убой. Поэтому надо силой оружия, современной стратегической мысли побеждать. И это надо делать в 2023 году”, – сказал Гудков.

 

По мнению делегата съезда народных депутатов России, война проиграна Россией с первого момента, когда она началась.

 

“В Минобороны РФ тоже понимают, что проигрыш России неизбежен. Нет у них таких ресурсов, возможностей противостоять Западной коалиции. Гитлер не смог, хотя у него союзников было пол Европы. И оборонный комплекс на него работал не только германский”, – считает делегат съезда народных депутатов России.

 

Поэтому, как утверждает Гудков, не будет никакого стратегического наступления России. По его мнению, РФ нечем наступать, да и некем, потому что это плохо обученное войско.

 

Делегат съезда народных депутатов России говорит, что Запад должен поставлять Украине авиацию и ракеты дальнего действия. 

 

“Надо наносить удары по инфраструктуре РФ, которая несет смерть украинцам, это закон войны. Все понимают, что эти удары идут по военным объектам, по инфраструктуре, которая участвует в войне”, – говорит Гудков.