ghost
Остальное

ОРЛОВА: Путин олицетворяет в себе российский народ

23 февраля, 2023

Российский народ в своем большинстве – это Путин. Он своей серостью, злобой, ненавистью отражает большинство избирателей в России. Об этом в эфире “Утра февраля” рассказала журналистка “Эхо Москвы” в Вашингтоне Карина Орлова.

 

“Русские не хотят улучшения жизни. В 2014 году, когда начались российские санкции против европейских продуктов, россияне от всего отказались. Главное, чтобы у других все было плохо. Поэтому в РФ не срабатывает ухудшение качества жизни”, – рассказала журналистка.

 

По словам Орловой, в своем обращении к Федеральному собранию Путин не предложил ничего ни яркого, ни интересного. 

 

“Это было ужасно скучно и предсказуемо. Очевидно, что он писал пассаж про выход из ядерного соглашения в последнюю очередь. Как такая жалкая попытка ответить чем-то на приезд Байдена в Киев. Я подумала, что ведь это Путин собирался через 3 дня после вторжения, 28 февраля уже быть в Киеве. И вот спустя год в Киев приезжает Джо Байден. А Путин даже в Лужники не может выехать, судя по всему”, – утверждает Орлова.

 

Как считает журналистка, когда оппозиционные политики будут бороться за избирателя после падения Путина, россияне останутся с такой же идеологией. 

 

“Будут россияне, которые скажут “нет, мы не будем платить Украине репарации”, потому что они подумают  “нам нужно восстанавливать свое”, – уверена Орлова.