ghost
Остальное

КУНАДЗЕ: Путин верит, что воюет со всем миром

14 марта, 2023

Единственный способ, как кажется Путину, спасти свое лицо, это объявить, что Россия воюет со всем миром. Об этом в эфире “Утра февраля” рассказал экс-заместитель министра иностранных дел России Георгий Кунадзе.

 

“Ну со всем миром, конечно, за 3 дня не получится управится. Нужно дней 10, а может, и год. Он в данном случае не играет. Он действительно в это верит. Поскольку, как пишет один российский источник, своего оружия в Украины не осталось, поэтому Украина потерпела поражение. А воюет она оружием, которое собрано с миру по нитке, тем не менее Россия победит. Меня это не удивляет, и даже уже не огорчает”, – говорит Кунадзе.

 

Экс-заместитель министра иностранных дел России с иронией заметил, что Путин проявил невиданную храбрость, посетив Улан-Удэ. Если это, конечно же, не постановка в павильоне, – заметил Кунадзе.

 

Что же касается путинской разведки, то по мнению Кунадзе, она некачественная. И привел в пример, как себя вел глава службы внешней разведки на знаменитом заседании совета безопасности 

 

“Он робел, как школьник. Он пытался угадать, какой ответ от него ждет Верховный главнокомандующий. А тот с удовольствием наблюдал, как теряется его подчиненный. Ну вот, если директор внешней разведки ведет себя таким образом, то можете не сомневаться: его подчиненные делают все от них зависящее, чтобы убедить великого вождя”, – говорит Кунадзе. 

 

Смотрите интервью с Георгием Кунадзе на YouTube канале “Утро февраля”: