ghost
Остальное

ТРОИЦКИЙ: Пугачева гораздо больше для России, чем Путин

14 апреля, 2023

Алла Пугачева – символ целой эпохи, а Путин символ **й знает чего. Поэтому приняли решение на уровне хитроумных придурков из администрации президента Аллу Пугачеву не трогать. Об этом в эфире “Утра февраля” рассказал писатель, педагог и ведущий Артемий Троицкий.

 

“Оставили ее в покое, потому что это контрпродуктивно. Потому что замахнулись на святое. Естественно Пугачева относится к агрессии России против Украины отрицательно. Поэтому она абсолютно солидарна со своим мужем, который высказывался больше, чем она”, – рассказал Троицкий.

 

По его словам, Алла Пугачева вряд ли будет петь в России. Ведь, как он считает, с певческой карьерой Примадонна покончила. 

 

Так он прокомментировал новую песню дочери Пугачевой Кристины Орбакайте “Алла будет петь”. Ее Кристина выпустила к 74-летию Примадонны.

 

“Я буду очень рад, но и очень удивлен, если она снова начнет давать концерты, выйдет на туры. Потому что у нее другая жизненная программа. И больше она занята своими детьми и делами своей семьи. Что касается ее позиции, то Алла не хотела в это дело вмешиваться”, – считает писатель. 

 

По его мнению, Пугачева не политический активист. И немногие ее песни можно притянуть к политической повестке. Поэтому высказывания Пугачевой о том, что происходит в РФ, связаны с нападками на ее мужа. 

 

“Семья у Пугачевой и Галкина очень дружная. Они очень любят друг друга, у них прекрасные детишки. И семья высшая для Аллы ценность. Поэтому, когда она увидела, что на ее мужа Максима совершают какие-то нападки и объявили его иноагентом…. Когда российские пропагандисты стали говорить про него всякие гадости, она естественно встала на защиту своего мужа и своей семьи”, – рассказал Троицкий.