ghost
Остальное

ГАЛЛЯМОВ: Кремль испугался дрона с Украины

19 апреля, 2023

Кремль боится терактов, которые может устроить Украина. Поэтому в Москве отменили шествие “Бессмертного полка” на 9 мая. Об этом в эфире “Утра февраля”  рассказал политолог Аббас Галлямов.

 

“Кто-то же взрывает Дугину, Татарского. Очевидно, если эти люди могли подорвать кафе и машину, они смогут организовать взрыв в толпе. Не исключено, что дрон прилетит, сбросит что-нибудь. А когда толпа идет, она разбежаться не успеет. А это покажет, что спецоперация не идет по плану, как об этом рассказывает Путин”, – считает Галлямов.

 

Но по словам политолога, есть и другая причина отмены Кремлем шествия “Бессмертного полка”. Как считает Галлямов, российская власть не хочет, чтобы туда пришли люди с портретами погибших на этой войне сейчас. 

 

“Если они эти свежие портреты соберут, будет ясно, что потери огромные. Пока каждый в своей деревне, со своим гробом. У каждого свое индивидуальное горе. Это не суммируется в политическую картинку. А вот когда толпы людей соберутся, что не станет видно портретов ветеранов 70-летней давности… Эта картинка перекроет все пресс-конференции Конашенкова, все то, о чем говорил Путин”, – считает Галлямов.