ghost
Остальное

АСЛАНЯН: Российская власть призналась во взрыве в Белгороде

21 апреля, 2023

Почему российская власть признается в том, что случилось в Белгороде – непонятно. Поэтому это очень странный взрыв. Об этом в эфире “Утра февраля” рассказал ведущий канала “Ходорковский. LIVE” Сергей Асланян. 

 

“Мы не понимаем до конца, что произошло в Белгороде. Кроме этого грандиозного взрыва. Есть совершенно уникальные кадры, о том как одну из машин закинуло на крышу соседнего дома. И не характерно тут абсолютно все: в авиатранспортабельный боеприпас, который отстегнулся от СУ-34, попал непосредственно в землю и рванул. А на кадрах такое ощущение, что взрыв происходит изнутри”, – сказал Асланян. 

 

По его словам, в этой связи понять истинную картину невозможно. Как он рассказал, любая бомба, которую привязывают к самолету, не для того, чтобы напугать всех шумом и громом. 

 

“Где осколки? Почему не повыбивало стекла, почему не поубивало?  Поэтому очень странный взрыв, а после него совершенно внезапно вдруг некое признание российской власти. Это с каких пор российская власть признается, что у нее что-то не получилось? Эта ситуация прекрасно совершенно говорит о том, что это опять Украина бомбит мирно Белгород. И удивительно отсутствие жертв”, – рассказал Асланян.