ghost
Остальное

БАЛАГАДДЕ: Отмена парада запустит крах режима

5 мая, 2023

Независимо от потерь техники в так называемой СВО в Украине, рашисты смогут устроить “карнавал победобесия”. Поэтому россияне смогут это сделать, ведь для них так важна сама символика. Об этом в эфире “Утра февраля” рассказал бывший редактор “Kommersant UK” Виктор Балагадде. 

 

“Я думаю, что парад все же пройдет. Тем более, что многие последние новинки российской военной техники, которые российская пропаганда представляла как символ победы…. Тот же самый танк “Армата” не был задействован в военном конфликте в Украине. Поэтому с божьей помощью он сможет доехать от одного до другого конца Красной площади без остановки. И таким образом удовлетворить запросы патриотов, которые так верят в силу русского оружия”, – утверждает Балагадде.

 

По его словам, парады очень важны для российского режима. Особенно для поддержания имиджа его якобы силы среди внутренней аудитории.

 

“И я сомневаюсь, что российские власти пойдут на такой шаг и отменят парад на Красной площади. Но уже объявили, что во многих российских регионах запретили полеты управляемых летающих объектов. В некоторых регионах отменили демонстрации, а в некоторых – только парады военные. Но в Крыму, Брянской области, Курской области уже сказали, что на их территории не будут проходить военные парады”, – рассказал Балагадде.

 

Как он считает, это связано с недостатком военной техники, ведь им нечего показывать.

 

“Но Красная площадь – большой символ любого россиянина. Парад 9 мая – тоже огромный символ. И они прокатят какие-то “Арматы” по Красной площади”, – считает Балагадде.