ghost
Остальное

МУРЗАГУЛОВ: ФСБ будет вламываться в жилища россиян

16 мая, 2023

В России окончательное торжество беззакония. Потому что в ФСБ сидят люди, которые могут смотреть хотя бы на полтора шага вперед. Поэтому ФСБ будет вламываться в жилища россиян без решения суда. Об этом в эфире “Утра февраля” рассказал писатель, публицист, общественный деятель Ростислав Мурзагулов.

 

Так он прокомментировал то, что ФСБ подготовила инструкцию для своих сотрудников о том, как проводить проверки домов без решения суда.

 

“Сейчас вот они успевают быстренько подмахивать решения судов об обысках. То есть сейчас отсуствие этой безумной неправовой антиконституционной нормы им никак не мешает. Но они именно сейчас ее вводят. Ответ очень простой: они ждут, что ситуация очень скоро и сильно ухудшится”, – считает публицист.

 

По ее словам, таким образом судьи подстилают соломку в виде омерзительного акта, который они до конца мая примут.

 

“И соответственно на этом правовая Россия закончилась уже довольно давно. Но здесь это будет “Лебединая песня”, поскольку здесь надо было получить решение от судьи. Иногда судьи попадались с подвыпертом. А сейчас после того, как они получат право через сутки после того, как они натворили с человеком… Засунули ему куда-угодно патроны, наркотики…. После этого они за сутки должны судью оповестить, что “мы все у него нашли”, – говорит публицист.