ghost
Остальное

ФЕЛЬШТИНСКИЙ: Пока Москва не почувствует войну, Россия может вести войну вечно

31 июля, 2023

Удары дронами по Москве – это именно то направление, по которому украинские ВСУ должны двигаться. Об этом в эфире “Утра февраля” заявил российско-американский историк Юрий Фельштинский. 

“Эту войну нельзя выиграть без того, чтобы Россия почувствовала. А войну невозможно почувствовать, если удары не наносятся по Москве. Потому что единственный мирный центр России – это Москва. Вся остальная территория никого не волнует. Потому что сливки путинского общества имеющие отношения к бизнесу, политике управлению государством сосредоточены на Москве. Поэтому пока Москва не будет чувствовать этой войны, Россия может вести эту войну вечно”, – считает Фельштинский.

По его словам, Запад до сих пор не принял политическое решение о поставках необходимого оружия в Украину. А это важно для того, чтобы закончить войну в Украине.

“Войну нельзя выиграть, если Украина не будет наносить удары по территории противника. Долетели дроны до Москвы, мы это все видели. Но это не те дроны, и не те удары, которые должны наносится по Москве. Для того, чтобы Москва захотела эту войну закончить, это должны быть дроны западного производства”, – считает Фельштинский.