ghost
Остальное

Штурмовая группа Легиона “Свобода России” выполнила задачи на территории Белгородской области

29 сентября, 2023

“Проведя около суток на Белгородчине, смело можем сказать: поставленные задачи — выполнены, все легионеры — целы и невредимы. Противник понес потери в живой силе и технике”, – говорится в сообщении Легиона

При этом в сообщении подчеркивается, что операция осуществлена “на территории Белгородской области Свободной России”. Основной целью своего участия в этой войне бойцы Легиона ставят свержение путинской хунты и освобождение России от засилья плутократии.

“Напоминаем байденским шавкам, что вам уже дали пинка под хвост, уничтожив половину личного состава группы вместе с натовской техникой, которая в итоге была брошена вместе с бельгийскими винтовками на территории России, за что холуи вдобавок получили по соплям от своих же црушных хозяев.
Так что если вас еще раз с поводка спустят и смелости хватит подойти к границам нашей Родины, не сомневайтесь, получите ” горячий” прием от реальных патриотов России.” – резюмирует телеграм-канал Легиона.

Бойцы “Русского добровольческого корпуса” (РДК) и Легиона “Свобода России” 22 мая этого года впервые осуществили прорыв государственной границы России с Украиной и заняли ряд небольших населенных пунктов на территории Белгородской области. В июне добровольческие подразделения, сформированные из российских граждан, сделали это снова, при этом было убито по меньшей мере 14 российских военнослужащих.