ghost
Остальное

Тарас Черновол: Больше всех на свете Путин презирает именно русских

12 марта, 2022

…Не надо пугать наше мирное население террористами… Чеченцы умеют убивать русских. Но не умеют воевать с украинцами. Но окей, кадыровцы хотя бы в распоряжении РФ, международные террористы, сирийцы — где они? Как их перевести сюда? Завести к нам сирийцев сложно. Из россиян делают идиотов. Но для нас эти новости знаковые — срочники и прочее пушечное мясо, которое срочно набирают для войны в Украине говорят о том, что Украина не позволит РФ создавать у себя оккупационные зоны.

У России нет для этого резервов. Россияне, у вас в России воруют! Это не единственная проблема российской армии. Парашюты российских летчиков не раскрываются над Украиной. Обнаружены подрезанные стропы у парашютов! Лезть сегодня в Украину для них — суицид. Для них это верная гибель. У десанта нет плана. Мы сбиваем российских ассов. Снова стали набирать курсантов — массы отказываются летать. Это теперь — лицо российской армии. Продажные путинские генералы отвечают за эшелоны трупов российских солдат.

Ваша гордость, ваша первая танковая армия уничтожена под Харьковом. Россияне, что же вы сделали с мирным русскоязычным Харьковом?! Вас тут ненавидят.

Российские солдаты — дезертиры. Тот кто н сделал ни одного выстрела, не совершил преступления и сдался в плен — дождется окончания войны тут, и не будет судим, допустим, в Гааге.

Высокие мотивы в России — не убивать — не работают.

В Украине уже ликвидировано четыре боевых генерала, я говорю только о высшем командном составе. Вы приходите к нам на утилизацию. Мы не можем по-другому. Вы пришли убивать нас.

Мы считаем, что невосполнимые потери российской армии уже перевалили за 50 000. Эти сломленные люди вернуться домой — они никому не будут нужны. Ни своей стране. Ни своей армии. Скажите, это адекватная цена за то, что вы отказались остановить эту войну?

Путин с утра до ночи занят тем, что убивает моральных дух собственной армии. Путин декларировал антибандеровскую риторику. Путин признает свой народ. Он презирает русских. К Украине он относится с осторожностью. А к русским относится как к навозу. В Мариуполе он и его армия убили свыше 1500 гражданских жителей — что такое город Мариуполь? До войны 14% Мариуполя говорило по-украински. Понимаете, да – в уничтоженном Мариуполе 84% населения говорят по-русски.

Путин уничтожает город, который говорит на русском. Потому что русские для него никто. На русском можно делать политку. Все что он делает, говорит об этом. Гитлер не убивал немцев. Путин пошел дальше Гитлера.

На психологическом уровне Путин считает что русских можно убивать, потому что они — никто. Вы — смертники для своей власти. Для России есть одно спасение — несколько грамм свинца в голове лидера.

Вы знаете срок годности сухпайков армии РФ? 2015 год. Это позапрошлый век. Понимаете, почему такая вонь в танках? Люди болеют! Эта армия пришла покорять Украину. И это тоже повышает мотивацию нашей армии. А аптечки этой армии!

А вот про Украину Путин ошибается. Мы скорбим. Но мы сражаемся. Мы никогда не окажемся в положении униженного русского. Путин создаем нам дополнительную мотивацию — мы видим его русский мир, и будем сражаться за свой, свободный, до последней капли крови.

Путин всегда достигает диаметрально противоположных целей — он хотел чтобы его уважали — кто его уважает. Его страну презирают. Его граждан презирают. Он унизил всех. Все уничтоженные церкви, если я не путаю — принадлежали московскому патриархату. Я надеюсь, что нормальные священнослужители перейдут к служению в другие храмы. Мне кажется, у них должна появится эта мотивация.

Путин убил в Украине последнего русского — у нас общий враг. В Украине есть граждане, которые говорят на разных языках. И все мы — украинцы.

Утро Февраля