ghost
Остальное

ГУДКОВ: Путин стал “обезьяной с гранатой”

7 марта, 2023

Путин в Кремле – это постоянный источник смертельной угрозы всей цивилизации. Об этом в эфире “Утра февраля” рассказал член исполнительного совета съезда народных депутатов России Геннадий Гудков.

 

“Это человек, который вышел за грани адекватности, всяких норм морали, международного права. За пределы нормального человеческого поведения. Такой человек охваченный манией общения. Он верит, что Запад его предал. Оставлять такого человека при власти, вооруженным 6 тысячами ядерных боеголовок безумно. Это хуже, чем обезьяна с гранатой. Это сумасшедший с ядерной бомбой в руке”, – сказал Гудков.

 

По его словам, второй этап войны – это не прямая агрессия. Как считает Гудков, бессмысленно победить Россию военным путем. 

 

“Должны быть разработаны планы исчезновения путинизма в стране  – это ключевая задача международного сообщества. Не решим его – никакого мира не будет”, – считает Гудков. 

 

Как он считает, за это время наблюдается гигантский прогресс в понимании преступный сути путинского режима. 

 

“Это Байден первый сказал, что Путина нельзя оставлять у власти. Байден первый озвучил то, что приходит в голову нормальному человеку. К этой мысли многие идут, но не до конца все пришли. А не пришли они потому, что они не знают, что делать дальше после военной победы Украины на поле боя”, – утверждает Гудков.